6 de febrero de 2016

Contacto de PRENSA


Prensa INTA
Gerencia de Comunicación e Imagen Institucional
Chile 460 – 2º piso – Ciudad Autónoma de Buenos Aires
(+54) (011) 4339-0589
(+54) (011) 4339-0600
prensa@inta.gob.ar
@intainforma

Jefa de Prensa
Lic. Camila Pía Gandía
gandia.camila@inta.gob.ar
@camilapiag 

________________________________________________________________________

Gestión de contenidos y redacción

Lic. Cecilie Esperbent
esperbent.cecilie@inta.gob.ar
@ceciliesperbent

Lic. Laura Pérez Casar
perezcasar.ml@inta.gob.ar
@LauraPerezCasar

Lic. Florencia Castilla
castilla.florencia@inta.gob.ar
@flopycastilla 

Lic. Giselle Miquet
miquet.giselle@inta.gob.ar

Lic. Daniela Novelli
novelli.daniela@inta.gob.ar
@DaniNovelli  

Lic. Clarisa Cámpora
campora.clarisa@inta.gob.ar

Lic. Mario Migliorati
migliorati.mario@inta.gob.ar

________________________________________________________________________

Servicio de atención telefónica
0800 222 – INTA (4682)
Lunes a Viernes de 8 a 18 hrs.

________________________________________________________________________